Ernest Pierre GUERIN (1887-1952) Paysage... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Ernest Pierre GUERIN (1887-1952) Paysage au bord de mer Aquarelle sous verre Signé en bas à droite 8 x 23 cm
Mes ordres d'achat