Lot comprenant un chapelet en cristal de... - Lot 157 - Eric Pillon Enchères

Lot 157
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant un chapelet en cristal de Murano, une aiguière (manque), un pique-fleurs et un pot à pharmacie d'époque Louis Philippe
Mes ordres d'achat