Sujet en bronze doré homme à la lecture d'époque... - Lot 150 - Eric Pillon Enchères

Lot 150
Estimation :
50 - 70 EUR
Sujet en bronze doré homme à la lecture d'époque romantique
Mes ordres d'achat