4 pièces encadrées: peinture et broderie... - Lot 62 - Eric Pillon Enchères

Lot 62
Estimation :
10 - 15 EUR
4 pièces encadrées: peinture et broderie sur soie d'époque XIXème Moïse sauvé des eaux (manques), 2 reproductions d'après INGRES et MEISSONNIER et lithographie Enlèvement princesse par les Sarrasins
Mes ordres d'achat