Paire de lampes à pétrole en faïence craquelée... - Lot 41 - Eric Pillon Enchères

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Paire de lampes à pétrole en faïence craquelée céladon d'époque Napoléon III de style Louis XVI à la grecque monture bronze avec tores de laurier. Haut 35 cm (montées à l'électricité)
Mes ordres d'achat