Lot 41
60 - 80 EUR
Résultat : 20 EUR

Paire de lampes à pétrole en faïence craquelée céladon d'époque Napoléon III de style Louis XVI à la grecque monture bronze avec tores de laurier.
Haut 35 cm (montées à l'électricité)
Mes ordres d'achat