Porcelaine de Paris époque Restauration.

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Paire de vases cornet à décor émaillé noir et doré de fleurs et torches enflammées. Haut 18 cm (accident)
Mes ordres d'achat