Porcelaine de Paris époque Restauration.

Lot 34
30 - 50 EUR
Résultat : 20 EUR

Paire de vases cornet à décor émaillé noir et doré de fleurs et torches enflammées.
Haut 18 cm (accident)
Mes ordres d'achat