Petit coffre à grain en chaîne panneauté... - Lot 13 - Eric Pillon Enchères

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit coffre à grain en chaîne panneauté et mouluré en façade de pointes de diamant d'époque XVIIème. (parties refaites). 44 x 101 x 40 cm
Mes ordres d'achat