Lot 3
30 - 50 EUR
Résultat : 80 EUR

Assiette à bord contourné en faïence de Wally d'époque du XIX siècle.
Diam: 22,5 cm essiette calotte en faïence de Rioz d'époque premùi de nevers?
Diam 23,5 cm
Mes ordres d'achat