Assiette à bord contourné en faïence de Wally... - Lot 3 - Eric Pillon Enchères

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Assiette à bord contourné en faïence de Wally d'époque du XIX siècle. Diam: 22,5 cm essiette calotte en faïence de Rioz d'époque premùi de nevers? Diam 23,5 cm
Mes ordres d'achat