XIII siècle

Lot 2
40 - 60 EUR
Résultat : 75 EUR

XIII siècle

Assiette en faïence de Moustiers à bord lobé à décor à la brindille
Diam: 21,5 et assiette en faïence du sud Ouest (Toulouse?) à motif de fleurs et de lambreqiuins.
Diam: 24 cm
Mes ordres d'achat