TOURNAIS

Lot 1
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 400EUR
TOURNAIS
Assiette en porcelaine à décor "ronda" en camaïeu bleu, aile à cotes torses Diam: 22,5 cm (égrenure)
Mes ordres d'achat