Jacques LASSERRE Interieur Aston Martin Huile... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 488EUR
Jacques LASSERRE Interieur Aston Martin Huile sur toile avec chassis bois. Signée en bas à droite . Contresignée et daté 2002 au dos sur le chassis par l'artiste. Représente l'interieur d'une Aston Martin Db de compétition. Encadrée, 116 x 81 cm.
Mes ordres d'achat