Lot 48
700 - 1 000 EUR
Résultat : 744 EUR

Géo HAM (Georges Hamel) 1900-1972
Rallye International Automobile de Monte Carlo - 1932-1933-1934
Lithographie triptyque en couleurs, signée en bas à droite, titrée et datée au centre. Commémorative des trois victoires Hotchkiss avec les illustrations des départ d'Umea, d'Athènes et de Tallinn. Copyright by Max Courteau , éditeur à Paris. Encadrée, 54 x 75 cm.
Mes ordres d'achat