Bernard de SOUZY ( né en 1945) Symbolic Bronze... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Bernard de SOUZY ( né en 1945) Symbolic Bronze représentant une Alfa Roméo acompagnée d'un lévrier, symbole de la vitesse. Signé B de Souzy et titré "Collector 1 Serie for Symbolic" sur la terrasse, cachet du fondeur, édition limitée 11/117 et datée 8/01/98. Monté sur un socle en marbre avec l'écusson émaillé de la marque Alfa Roméo rapporté. 64 x 40 cm.
Mes ordres d'achat