Lot 44
400 - 600 EUR
Résultat : 806 EUR

Ernest MONTAUT (1878-1909)
Initiation
Lithographie titrée en marge en haut, signée et datée 05 en bas à droite. Légendé "Môssieu le Maire en vitesse" en bas à droite. Encadré, 51 x 73 cm. Insolée.
Mes ordres d'achat