André HAMBOURG - 1909-1999

Lot 194
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Résultat : 2 800EUR
André HAMBOURG - 1909-1999
CARRIOLE TIRÉE PAR UN ÂNE SUR LA PLAGE
Huile sur toile signée en bas à droite.
12 x 22
Mes ordres d'achat