André HAMBOURG - 1909-1999

Lot 194
3 500 - 3 800 EUR
Résultat : 2 800 EUR

André HAMBOURG - 1909-1999

CARRIOLE TIRÉE PAR UN ÂNE SUR LA PLAGE
Huile sur toile signée en bas à droite.
12 x 22
Mes ordres d'achat