Albert LEBOURG - 1849-1928

Lot 49
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Albert LEBOURG - 1849-1928
FERMIÈRE ET SA VACHE À LA SORTIE DU VILLAGE Huile sur toile signée en bas à gauche. 55 x 47
Mes ordres d'achat