Émile René MÉNARD - 1861-1930

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Émile René MÉNARD - 1861-1930
PAYSAGE DE CAMARGUE Huile sur panneau monogrammée en bas à droite. 21 x 26
Mes ordres d'achat