Frédéric BORGELLA - 1833-1901

Lot 43
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 200EUR
Frédéric BORGELLA - 1833-1901
LA CHANTEUSE DU HAREM Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 46
Mes ordres d'achat