Édouard DELABRIERRE - 1829-1912

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
LION PREMIER GIBIER Groupe en bronze à patine mordorée signé. Ancienne fonte d'édition du XIXe siècle. 48 x 65 x 25,5
Mes ordres d'achat