Charles BERTIER - 1860-1924

Lot 30
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Charles BERTIER - 1860-1924
NOYERS À LA FIN DE L'HIVER, DANS LES ALPES, 1894 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 92 x 73
Mes ordres d'achat