Henry Jacques GUEYRARD, école française du XIXe siècle

Lot 29
1 000 - 1 500 €
Résultat : 950 €

BORDS DE RIVIÈRE ANIMÉS, 1863
Huile sur toile signée et datée en bas à droite en pendant.
32 x 45,5
Mes ordres d'achat