Ludwig MAROLD - 1865-1898

Lot 17
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Ludwig MAROLD - 1865-1898
COUPLE S'APPRÊTANT À SORTIR, 1895 Encre de Chine et gouache signées et datées en bas à droite. 26 x 20,5
Mes ordres d'achat