René PEAN - 1875-1945

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
René PEAN - 1875-1945
ÉLÉGANTE CONTEMPLANT LA MER Aquarelle signée en bas à droite. Projet d'éventail. 18 x 30
Mes ordres d'achat