Charles J. Nestor BAVOUX - 1824-ca 1885

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
FEMME AU BORD D'UN LAC DE MONTAGNE Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 65
Mes ordres d'achat