Alexandre CHARPENTIER - 1856-1909

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
MATERNITÉ Bas-relief d'édition en bronze doré, monogrammé en bas à droite. 22 x 14,5
Mes ordres d'achat