Auguste MOREAU - 1834-1817

Lot 6
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Auguste MOREAU - 1834-1817
LE CHAR DE L'AURORE, 1910 Groupe en bronze à patine brune signé et titré par un cartouche sur le socle. Ancienne fonte d'édition. Haut.: 86 cm
Mes ordres d'achat