Émile Louis MATHON - ca 1855-1887

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DIEPPE, LE BASSIN DE RÉSERVE DE L'ARQUES Huile sur panneau signée en bas à droite. 34,5 x 59
Mes ordres d'achat