Jean-Claude NOVARO - 1943-2014

Lot 393
Estimation :
200 - 300 EUR
VASE en verre soufflé à décor de poudres intercalaires bleues et applications de verre teinté irisé. Année 1982. Signé et daté au revers. Haut.: 24 cm
Mes ordres d'achat