Jean PICART LE DOUX - 1902-1982, Sant Vicens

Lot 378
Estimation :
200 - 300 EUR
LE CANDÉLABRE Plat en faïence à décor émaillé et incisé. Signé et n° 53/100. Diam.: 39,5 cm
Mes ordres d'achat