Louis SOSSON - actif entre 1905 et 1930

Lot 299
Estimation :
1500 - 2000 EUR
L'AMOUR COURTOIS Groupe chryséléphantin bronze doré à patine verte et ivoirine. Signé sur le socle en onyx. Haut.: 30 cm
Mes ordres d'achat