Paul LOUCHET - 1854-1936

Lot 297
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul LOUCHET - 1854-1936
VASE BALUSTRE en porcelaine émaillée à décor de coulures noires sur fond brun vert, monture en bronze ajouré à motif de gui. Signatures: monogramme émaillé au revers et estampille avec la date «Louchet ciseleur» dans le bronze. Haut.: 31,5 cm
Mes ordres d'achat