LOETZ (Autriche)

Lot 288
Estimation :
100 - 150 EUR
LOETZ (Autriche)
VASE en verre réticulé soufflé irisé blanc à côtes vertes d'époque Art Nouveau, monture métal argenté ajouré à décor de fleurs. Non signé. Haut.: 20 cm
Mes ordres d'achat