Émile GALLÉ - 1846-1904

Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR
Émile GALLÉ - 1846-1904
PETIT VASE SOLIFLORE à panse aplatie en verre doublé violine sur fond jaune à décor dégagé à l'acide de fleurs. Signé. Au revers, pastille de boutique. Haut.: 9 cm
Mes ordres d'achat