Émile GALLÉ - 1846-1904

Lot 281.bis
Estimation :
350 - 400 EUR
Émile GALLÉ - 1846-1904
VASE BALUSTRE en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de papillon et fleurs. Signé. Haut.: 14 cm
Mes ordres d'achat