VASE COLOQUINTE à deux anses en faïence blanche... - Lot 273 - Eric Pillon Enchères

Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR
VASE COLOQUINTE à deux anses en faïence blanche craquelée d'époque début XXe siècle dans le goût d'Émile LENOBLE. Haut.: 37 cm
Mes ordres d'achat