JEROME MASSIER

Lot 270
Estimation :
400 - 600 EUR
JEROME MASSIER
JARDINIÈRE ET SON PIÉDESTAL en barbotine flammée à décor de mascarons, fût torsadé. Non signée. (Accident à la vasque, manque aux cornes d'un mascaron). Haut.: 127 cm Ancienne étiquette de vente aux enchères à Cannes.
Mes ordres d'achat