PAIRE DE CHENETS en bronze doré et ciselé... - Lot 257 - Eric Pillon Enchères

Lot 257
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze doré et ciselé à motif de sphinges d'époque Napoléon III, pied avant à enroulements, pied arrière en gaine. Haut.: 38 cm
Mes ordres d'achat