ARNOUX, école française vers 1920

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
L'AIGLE Bronze à patine brune signé, ancienne épreuve d'édition. Socle en marbre jaune brocatelle de Sienne. (Accident). Haut. sur socle: 24,5 cm
Mes ordres d'achat