VASE en porcelaine à décor émaillé de style... - Lot 248 - Eric Pillon Enchères

Lot 248
Estimation :
80 - 100 EUR
VASE en porcelaine à décor émaillé de style chinois sur fond corail monture bronze ajouré d'époque Napoléon III. Haut. vase: 22 cm
Mes ordres d'achat