CANAPÉ d'époque Restauration à dossier droit... - Lot 230 - Eric Pillon Enchères

Lot 230
Estimation :
300 - 400 EUR
CANAPÉ d'époque Restauration à dossier droit légèrement renversé en acajou et placage d'acajou, accotoirs à crosse et pieds avant en console et pieds arrière sabre. Haut.: 93 cm - L.: 180 cm - P.: 60 cm
Mes ordres d'achat