Ferdinand LEVILLAIN - 1837-1905

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
COUPE SUR PIÉDOUCHE en bronze doré, ombilic orné d'une scène en bas-relief «Argus Io et Mercure», anses à masques de sirène. Marque du fondeur «F. Barbedienne». XIXe siècle. Haut.: 13,5 cm - L.: 47 cm
Mes ordres d'achat