PETITE COIFFEUSE D'HOMME du XIXe siècle en... - Lot 219 - Eric Pillon Enchères

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
PETITE COIFFEUSE D'HOMME du XIXe siècle en acajou et placage d'acajou, plateau à abattant ouvrant à deux tiroirs, piétements pilastres fuselés réunis par un plateau d'entrejambe. (Accident). Haut.: 85 cm - L.: 42 cm - P.: 44 cm
Mes ordres d'achat