PETTE TABLE À ÉCRIRE d'époque Louis XVI en... - Lot 213 - Eric Pillon Enchères

Lot 213
Estimation :
400 - 600 EUR
PETTE TABLE À ÉCRIRE d'époque Louis XVI en placage de bois de rose et amarante. Marqueterie de rinceaux feuillagés et fleuris ouvrant à deux tiroirs en ceinture et repose sur des pieds gaine fuselés. (Manque et accident). Haut.: 72 cm - L.: 82 cm - P.: 45 cm
Mes ordres d'achat