PAIRE DE CHENETS en bronze doré et patiné... - Lot 212 - Eric Pillon Enchères

Lot 212
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze doré et patiné noir d'époque Napoléon III de style Louis XVI à décor d'enfants, pots à feu, campanes, entrelacs et rosettes. Haut.: 35 cm - L.: 35 cm
Mes ordres d'achat