TABLE TRIC-TRAC d'époque Louis XVI en noyer... - Lot 211 - Eric Pillon Enchères

Lot 211
Estimation :
800 - 1000 EUR
TABLE TRIC-TRAC d'époque Louis XVI en noyer et placage de noyer. Elle ouvre à deux tiroirs en opposition, plateau mobile réversible reposant sur des pieds gaine. (Restauration). Haut.: 74 cm - L.: 115 cm - P.: 62 cm
Mes ordres d'achat