PAIRE DE CANDÉLABRES en bronze doré et ciselé... - Lot 199 - Eric Pillon Enchères

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES en bronze doré et ciselé de style rocaille à deux lumières d'époque Napoléon III, portent le n° de modèle S768. Haut.: 19 cm
Mes ordres d'achat