FAUTEUIL À DOSSIER PLAT entièrement garni... - Lot 190 - Eric Pillon Enchères

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
FAUTEUIL À DOSSIER PLAT entièrement garni de style Régence en bois mouluré, sculpté, ajouré et doré à motif de grenade et coquilles. Garniture de velours rouge à rayures. Haut.: 110 cm - L.: 72 cm - Prof.: 62 cm
Mes ordres d'achat